Robert Schmitt?*

Lot katalogové číslo 294-018406/0002

Robert Schmitt*
Robert Schmitt?*

(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen

Znalec: Heinrich Thurnhofer

Robert Schmitt?*

  • Vyvolávací cena
    EUR 120 ,-
    USD 140 ,-

PODROBNOSTI AUKCE

Um?ní, starožitnosti, šperky
datum: 01.08.2012, 14:00
Lokace: Linz Fabrikstraße
Předaukční výstava: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: