Maler Anfang 20. Jh.
"Nymphen und Putti", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |