Kulturperlenhalskette
Silber-Magnetschließe 925 vergoldet, 2-reihig, Länge ca.58 cm, Durchmesser 6,5 - 7 mm,79,5 g, Perlen tlw. beschädigtøS10
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |