Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse Nr.28056/8, Durchmesser ca. 32 mm, Metallwerkdeckel, Erzeugnis 1872-1922, 21,2 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.05.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Damen-Taschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |