Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Das Landhaus in Klagenfurt", Radierung, signiert Lehmden, die Nr.40/150, Blattgröße 75 x 53,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.05.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |