Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023030/0006

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) "Waldlandschaft", rechts unten signiert Salzmann, Radierung, nummeriert 50/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 43 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:19

Vyvolávací cena:

Gottfried Salzmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.03.2018 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online