Čís. položky 191-022775/0017

Salonluster in Kronenform

Salonluster in Kronenform - Umění, starožitnosti, šperky

10-flammig elektrisch montiert, vergoldetes Metallgestell, mit farblosem Glasprismenbehang, Durchmesser 65 cm, an Kette hängend, Höhe 103 cm, guter Erhaltungszustand, Kerzentüllen jedoch teilweise beschädigt, Elektrifizierung erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.05.2017 - 15:37

Vyvolávací cena:

Salonluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2017 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.04. - 08.05.2017