Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022693/0016

Künstlerin um 1900

Stillleben mit Spinnrad, handsigniert, datiert Clemi v. G. 1900, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

08.05.2017 - 15:59

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstlerin um 1900

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2017 - 15:59
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.04. - 08.05.2017