Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060382/0001

Theodor Recknagl

(1865-1945) Mädchen mit Masche im Haar, signiert Th. Recknagl, Öl auf Karton, 36 x 32 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:41

Vyvolávací cena:

Theodor Recknagl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Eine Bilderreise durch die Zeit
Datum: 10.05.2017 - 15:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online