Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-045190/0019

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg) Herbststimmung am See, signiert, datiert Hansch (1)846, Öl auf Holz, 57,5 x 80 cm, gerahmt, parkettiert, Sprung bzw. Sprungbildung, rest., (Rei)

Provenienz: Kunsthandel Wien; Dorotheum Wien, 571. Kunstauktion Wien, 22. März 1966, Nr. 63; Privatbesitz Österreich

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.05.2017 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Anton Hansch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.05.2017 - 15:50
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online