Čís. položky 110-020064/0020

Konvolut Grammophone und Grammophonersatzteile

Konvolut Grammophone und Grammophonersatzteile - Zábavná elektronika historicky a vinyly

1) Großes Koffergrammophon Polyphon, Händlerplakette L. Jacob Stuttgart, Schalldose Polyphon Grand Concert, Kurbel, Plattenteller steckt, Teile fehlen 2) Kleines, trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet, Schalldose, Schlüssel, Federwerk defekt, inkl. Grammophontrichter Durchmesser 57 cm, stark verbeult und 3 Kurbeln teilw. starke Gebrauchsspuren

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

10.05.2017 - 16:14

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Zábavná elektronika historicky a vinyly
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.05.2017 - 16:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.05. - 10.05.2017