Konvolut Grammophone und Grammophonersatzteile
1) Großes Koffergrammophon Polyphon, Händlerplakette L. Jacob Stuttgart, Schalldose Polyphon Grand Concert, Kurbel, Plattenteller steckt, Teile fehlen 2) Kleines, trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet, Schalldose, Schlüssel, Federwerk defekt, inkl. Grammophontrichter Durchmesser 57 cm, stark verbeult und 3 Kurbeln teilw. starke Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |