Trichtergrammophon
unbezeichnet, Schalldose Radiola, Kurbel, Trichteransatz gebrochen, Durchmesser 42 cm, Mechanik defekt, sehr starke Gebrauchsspuren, inkl. 1 Edison-Walze (Kartontitel nicht passend), 1 kleines, ausgebautes Walzenspielwerk, Länge 4 cm, Stimmkamm ist komplett
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Trichtergrammophon
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Zábavná elektronika historicky a vinyly |
Datum: | 10.05.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2017 |