Hermann Klingsbögl
(Österreich 1874-1943) "Rosenstrauß in Vase", rechts unten signiert Herm. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |