Hans Wunder
(Grein 1886-1962 Linz) "Blick auf Linz", rechts unten signiert und datiert Hans Wunder 1940, Aquarell auf Papier, kaschiert, ca. 39 x 50 cm, Umrandung fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Wunder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |