Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020475/0035

Luster im BM-Stil,

Luster im BM-Stil, - Garden / Interior

Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.05.2017 - 16:30

Vyvolávací cena:

Luster im BM-Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 16:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 03.05.2017