Čís. položky 010-103058/0000

Maler Ende 20. Jh.

Ohne Titel, Aquarell auf Papier bezeichnet Inge Sall aprill 97, 42 x 28,5 cm in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:34

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Maler Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 16:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 03.05.2017