Künstler Ende 19. Jh.
Mutter mit Kind und ein Fischer in einer Zille, Öl auf Leinen, bezeichnet Otto Piltz 1879, 65 x 95 cm. restauriert doubliert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Schüssel, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Paul Zeiller, großer Hase aus Alabaster, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, ca. 1900-1913
- Brillant Amethystring