Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020494/0015

Russischer Künstler Ende 20. Jh.

Russischer Künstler Ende 20. Jh. - Garden / Interior

Regent zu Pferde am Fluß, von Blumen und engeln umgeben Öl auf Leinen, monogrammiert (EBP). 98, rückseitig kyrillisch beschriftet, 72 x 90 cm ungerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 17:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 17:10
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 03.05.2017