Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033635/0064

2 Aschenbecher, 20. Jhdt.

2 Aschenbecher, 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Silber, mit Reliefdekor in Form von abstrahierten Floralund Rocailleornamenten, Durchmesser je ca. 9 cm, Gesamtgewicht ca. 69 g, zuzüglich: 1 kleiner pokalförmiger Becher, Deutsch um 1900 Silber, teils florale Ziergravur, Höhe ca. 13 cm, Gewicht ca. 63 g, österr. Einfuhrpunze ab 1925 øS130

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.05.2017 - 15:38

Vyvolávací cena:

2 Aschenbecher, 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.05.2017 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.04. - 04.05.2017