Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093146/0001

Hl. Florian,

Hl. Florian, - Antiquitäten

20. Jh., Eiche geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, "antikisierende" Fassung, Höhe 70 cm, Schwundriss, rückseitig signiert LUIS P., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:04

Vyvolávací cena:

Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 04.05.2017 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online