Čís. položky 139-093205/0012

Christus,

Christus, - Starožitnosti

19. Jh., Viernageltypus, Messing, Höhe 19 cm, montiert auf Platte, darüber Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz, gerahmt 34 x 40 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Christus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online