Čís. položky 139-084559/0002

9 Speiseteller,

9 Speiseteller, - Starožitnosti

6 Brotteller, Porzellan, Dm. 24,5 cm, 15,5 cm, 1 Haarriss, Wandungen mit geschweiftem Goldrand und buntgemalten Streublumen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

9 Speiseteller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online