Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Gold-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und - diamanten, sowie Diamantrauten 8,7 g, RW 54, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, Kopie eines Dorotheumsgutachten vom Dezember 1986 liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.04. - 04.05.2017 |