Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035196/0002

Johann Novopacky

Johann Novopacky - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Vornehme Gesellschaft in einem südtiroler Schloss-Innenhof, signiert und datiert unten links: Jan Now(v) opacky 1871, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Eckbereiche mit Rissstellen Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.04.2017 - 17:10

Vyvolávací cena:

Johann Novopacky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.04.2017 - 17:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 27.04.2017