Čís. položky 195-035253/0003

Edgar Meyer

Edgar Meyer - Klenoty, umění a starožitnosti

(Innsbruck 1853-1925) Schlosshof Welfenstein, signiert unten rechts: Edgar Meyer, sowie betitelt und datiert unten links: 1914, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.04.2017 - 17:11

Vyvolávací cena:

Edgar Meyer

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.04.2017 - 17:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 27.04.2017