Maler um 1945
"Stillleben mit Hyazinthen", rechts unten signiert und datiert 1945, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler um 1945
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |