Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 530

Großer rustikaler Couchtisch

ehemals Arbeitstisch eines Schusters, 1. Hälfte 19. JH., Weichholzgestell mit 5 Laden, 59 x 189 x 70 cm, starke Alters bzw. Arbeitsspuren mit restaurierter bzw. überarbeiteter Oberfläche

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.05.2017 - 17:00

Vyvolávací cena:

Großer rustikaler Couchtisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche
Datum: 17.05.2017 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 17.05.2017