Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 338

7 Kupfermodel Backformen

innen verzinnt, Dm. von 9 - 18,5 cm. Aufhängeringe, der Große nummeriert N 112, tlw. 19. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2017 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

7 Kupfermodel Backformen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche
Datum: 17.05.2017 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 17.05.2017