Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973)
Bunter Blumenstrauß in Vase,
monogrammiert unten rechts: JS (ligiert),
Öl auf Leinwand, ca. 59 x 44 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973)
Bunter Blumenstrauß in Vase,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |