Albert Birkle *
(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg)
Markt,
monogrammiert und datiert unten links: A. B. (19)77, signiert: Albert Birkle,
Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Albert Birkle *
Markt,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |