Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck)
Alpenblumen in blauem Krug,
signiert unten links: M. Kistler,
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 28 x 20,5 cm, Textilpassepartout, gerahmt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Alpenblumen in blauem Krug,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2017 |