Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

Frantisek (Ferenc) Gyurkovits *

(Budapest 1876-1968 Losonc)
Junge Bäuerin am Fenster einen Brief lesend,
signiert unten rechts: F. v. Gyurkovits,
Öl auf Leinwand doubliert, ca. 61 x 50 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

(Budapest 1876-1968 Losonc)

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.05. - 11.05.2017