Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 288

Marine Kompass, G. Hechelmann, Hamburg, um 1900

sogenannter Fluid-Steuerkompass, montiert in Eichenholzkasten mit kardanischer Aufhängung, ca. 13 x 18 x 18 cm, Durchmesser Windrose ca. 10 cm, bezeichnet: "G. Hechelmann./ Hamburg./1. Vorsetzen 3.", Kasten beschädigt Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.05.2017 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 350,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren und Kleinkunst
Datum: 11.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.05. - 11.05.2017