Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 222

Putto auf Libelle (Gleitflug), Entwurf Albert Caasmann 1914, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920

Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet A. Caasmann, grüner Firmenstempel: Rosenthal Selb-Bavaria, Höhe 9,5 cm, berieben Ruf 180

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.05.2017 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 220,- do EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, Náramkové a malého umění
Datum: 11.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.05. - 11.05.2017