Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 382-021200/0002

Diamant Armband

Diamant Armband - Schmuck und Uhren

Gelbgold 750, besetzt mit Acht kantdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 18,2 g, Ital. Beschauzeichen (ein Brillant ausgebrochen)øg18

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

27.04.2017 - 17:16

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamant Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 27.04.2017 - 17:16
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 20.04. - 27.04.2017