Salimbeni Deckeldose
Silber 925, tlw. Vergoldet mit feinster Emailmalerei in der Art des Jugendstils (Künstler W. Lecchi), ca. 16 x 8 x 2 cm,343,8 g, Innenvergoldung, gemarkt "Salimbeni" und Firmenzeichenøs343
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.04.2017 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Salimbeni Deckeldose
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.04.2017 - 18:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |