Čís. položky 182-011165/0006

Salimbeni Deckeldose

Salimbeni Deckeldose - Klenoty a náramkové

Silber 925, tlw. Vergoldet mit feinster Emailmalerei in der Art des Jugendstils (Künstler W. Lecchi), ca. 16 x 8 x 2 cm,343,8 g, Innenvergoldung, gemarkt "Salimbeni" und Firmenzeichenøs343

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.04.2017 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Salimbeni Deckeldose

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.04.2017 - 18:00
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 20.04. - 27.04.2017