Čís. položky 145-042605/0004

Graziosa

Graziosa - Náramkové

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Bügel aus Metall, 100,1 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Graziosa

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.04. - 03.05.2017