Rigorosa
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 75,3 g, in Futteral, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Rigorosa
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |