Čís. položky 301-401122/0001

OMEGA Constellation

OMEGA Constellation - Náramkové

Armbanduhr Gold 750, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 564, Werknr. 27190195, Incabloc-Stoßsicherung 24 jewels adjusted to five Positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stundenstriche, Zentralsekunde, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Leder band, Referenz 168018, um 1969Durchmesser 35 mm, 53,9 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

04.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Vyvolávací cena:

OMEGA Constellation

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.04. - 03.05.2017