Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 280

Monogrammist um 1810

"Stillleben mit Blumen, Schmetterlingen und Vogel", rechts unten monogrammiert und datiert R 1810, Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Monogrammist um 1810

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.05. - 09.05.2017