Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) - zugeschrieben "Pferdemarkt", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 50 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 2.400
Provenienz:
Dorotheum Wien, Auktion Alte Meister, 7.10.1998, Lot 196/Privatsammlung Rom
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Pieter van Bloemen
Provenienz:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |