Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Auer Okt. (19)87, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sepp Auer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti - Asta primavera |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.05. - 09.05.2017 |