Čís. položky 69

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, Rückseite signiert und datiert A. Riedl (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 31 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 900

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Alois Riedl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti - Asta primavera
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.05. - 09.05.2017