Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Betitelt "Hommage à Sigmund Freud", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1971, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 61 x 91 cm, Blattgröße ca. 73 x 102 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti - Asta primavera
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.05. - 09.05.2017