Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich (Österreichischer Verdienstorden)
, Kleindekoration zum Komturkreuz 1. Kl., Ritterkreuz 1. Kl., AE - vergoldet, am späteren Band mit Kleinauflage zum Komturkreuz 1. Kl., im orig. Etui, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 19.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14