Čís. položky 139-092999/0006

Rudolf Knörlein, FrauenkopfWandmaske mit Apfel,

Entwurf um 1933, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, fachgerecht restaur., rücks. gemarkt, Höhe 20,5 cm, (B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 440.

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

25.04.2017 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století - Antiquariato
Datum: 25.04.2017 - 15:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online