Sockelwandbrunnen,
Frankreich 1. Hälfte 20. JH., relieffierender Eisenguß in Form von sich verschlungenen Delphinen, im Guß bezeichnet "DOMMARTIN" sowie nummeriert "23176F2", 2 teilige Grundform mit Abstellgitter und Ausguß ca. 99 x 50 x 43 cm, restaurierter Zustand
03.05.2017 - 17:39
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Sockelwandbrunnen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |