6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Prinz Eugen, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.04.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
6 Dessertteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct