Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Belvedere", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 26 cm, Blattgröße ca. 46 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: