Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Sich in den Schatten setzende Prinzessin 1979", links oben signiert und datiert P. Sengl (19)79, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: